Новосибирск 3.8 °C

Знамя гармонистов России перешло в руки Анастасии Заволокиной

06.08.2001 00:00:00

 2 августа из длительной гастрольной поездки по Архангельской области в Новосибирск вернулся ансамбль народной музыки «Частушка», созданный Геннадием Заволокиным.

Концерты и праздники как всегда проходили при полных аншлагах в городах и селах области, на военных катерах и крейсерах. Команду артистов сопровождал оператор ОРТ. Для будущих телепередач снято более 20 кассет рабочего материала.

Художественный руководитель ансамбля «Частушка» Анастасия Заволокина сообщила корреспонденту «ВН» по телефону:

- Я понимаю волнение и переживание людей по поводу будущего телепередачи «Играй, гармонь любимая!». Но переговоры, которые мы вели с руководством ОРТ перед гастролями на Север, пока повисли в воздухе. В настоящее время официально программа находится в летнем отпуске. Надеюсь, окончательное и положительное решение в пользу программы будет принято во время встречи в Москве в середине августа. Говорить о переходе телепрограммы на другие телеканалы, РТР или «Культура» пока нет оснований.

Мы всех благодарим за поддержку и приглашаем посмотреть 16 августа на первом канале нашу самостоятельную 40-минутную работу, приуроченную к сорока дням и в память об отце.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: