Новосибирск 9.4 °C

Жизнь окончилась на 26-м километре

07.08.2001 00:00:00

 Страшное дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли пять человек, произошло в минувшие выходные на 26-м километре Ордынской трассы.

В субботу около 18 часов вечера экипаж Службы спасения был вызван в район поселка Верх-Тула. Картина последствия столкновения двух внедорожников, представшая взору спасателей, была ужасна - четыре обгоревших трупа в искореженном салоне УАЗа, мертвая женщина рядом с машиной и опрокинутый на бок джип. По всей видимости, джип «Тойота Ленд-Крузер» ехал в сторону города. Два колеса машины, переднее и заднее по левому борту, были сильно изношены. Возможно, после «выстрела» такого «лысого» колеса, либо из-за ошибки в управлении, иномарка вылетела на встречную полосу и столкнулась лоб в лоб с российским УАЗом. От сильнейшего удара обе машины опрокинулись на бок. В салоне УАЗа находились шесть человек. Судя по всему, компания отправлялась на отдых. Две женщины вылетели через лобовое стекло. Одна из них погибла на месте, а другая «родилась в рубашке» - у нее лишь небольшие порезы. В состоянии сильнейшего психологического шока женщину отправили в районную больницу.

В одну из больниц города доставили и водителя иномарки. Зажатые в УАЗике люди погибли жуткой смертью - сгорели заживо во вспыхнувшем при аварии УАЗике. Их обгоревшие тела доставали спасатели, предварительно срезав стойки салона. С места аварии искореженные машины увезли на эвакуаторе.

Чуть позже стало известно, что водитель «Тойоты» сбежал из областной больницы. Сейчас его ищут.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: