Новосибирск 0.3 °C

Учитесь, родители!

09.08.2001 00:00:00

 Городской центр образования и здоровья «Магистр» приглашает слушателей на семинары-тренинги по программе «Родительский университет».

На занятиях будут обсуждаться следующие темы: принципы и способы закаливания организма ребенка (сентябрь); мифы наркомании (октябрь); причины школьной неуспеваемости (ноябрь); нервно-психические расстройства у детей дошкольного и младшего школьного возраста (декабрь); что я знаю о своем ребенке (январь); здоровье школьника: актуальные проблемы и способы их решения (февраль); основы профилактики заболеваний. Иммунитет: мифы и реальность (март); этот многоликий стресс (апрель); анатомо-физиологические особенности развития детей от рождения до полового созревания (май).

План занятий формируется по запросам слушателей. Родители получают раздаточный информационный материал, необходимый для усвоения полученных знаний и распространения информации в кругу своей семьи, среди ближайшего окружения, ведь цель обучения - повысить компетентность взрослых в вопросах сохранения и укрепления здоровья детей.

Семинары будут проходить в последнюю субботу каждого месяца, с 11 до 14 часов. Обучение - бесплатное.

Дополнительно в центре «Магистр» можно получить консультации педиатра, психолога, социального педагога, дефектолога, врача лечебной физкультуры, инструктора ЛФК, психотерапевта-нарколога, а также консультации по здоровому образу жизни. К услугам посетителей: массаж, фитнесс, тренажерный зал, солярий, кабинет прикладной эстетики.

Центр «Магистр» находится на ул. Шамшурина, 6.

Телефоны для справок: 22-26-16, 22-66-09.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: