Новосибирск -0.4 °C

Прейскурант предельных цен на услуги муниципальных предприятий

09.08.2001 00:00:00

 Для упорядочения деятельности муниципальных учреждений и предприятий распоряжением мэра утверждены тарифы на работы и продукцию некоторых из них. В частности, по новым тарифам мэрия будет рассчитываться с коллективом «Горзеленхоза» за благоустройство и озеленение Новосибирска. Этим же документом утверждена стоимость сертификации услуг, оказываемых муниципальным учреждением «Центр экспертизы и сертификации на автомобильном транспорте «Новосибцентравто».

Утвержден также прейскурант предельных цен на некоторые виды физиотерапевтических методов лечения, рентгенодиагностических исследований и урологической медицинской помощи, предоставляемые муниципальными учреждениями здравоохранения по личной инициативе граждан. Этот документ разослан во все муниципальные больницы и поликлиники города - новосибирцы могут удостовериться в правильности предъявляемых для оплаты счетов.

Свои тарифы на изделия и материалы, реализуемые населению, муниципальным и иным потребителям, а также для расчетов с мэрией за проведенный ремонт жилого фонда, предоставило муниципальное учреждение «ЖКХ N 2 Заельцовского района». Все они были проверены экономистами мэрии, а затем утверждены мэром.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: