Новосибирск 7.7 °C

01, 02, 03 от 10.08.2001

10.08.2001 00:00:00

 ИЗ СЕЛА Орехов Лог в больницу Краснозерки поступила пенсионерка 1922 года рождения с ожогами лица, рук и ног. Находится в реанимации. Выяснилось, что бабушка пострадала, когда разжигала газовую плиту - произошла вспышка.

ИЗ ЛЕНИНСКОГО района в ожоговый центр обратился 14-летний подросток с ожогами предплечья и кисти. Дома чистил брюки бензином, а затем додумался закурить.

В СЕЛЕ Вознесенка Венгеровского района на территории вспомогательной школы произошел пожар в котельной. Огонь повредил крышу и перекрытия. Причина возгорания устанавливается.

ПО НЕПОНЯТНОЙ причине лето практически ежедневно приносит несчастные случаи. Подобное случилось в Бердском районе около 20 часов. Во время аварийных работ земля обвалившейся траншеи погребла под собой 30-летнего сварщика. Спасти мужчину не удалось.

30-ЛЕТНЮЮ последовательницу Мичурина задержали милиционеры Карасукского РОВД. На своем огороде дамочка возделывала мак. 95 кустов этого растения были изъяты и уничтожены. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении задержанной.

В КОЛЫВАНСКОМ районе местные милиционеры ликвидировали подпольный цех по производству спиртного. Бизнес организовала 30-летняя жительница райцентра. Продукцию цеха направили на экспертизу, заключение которой мало понравится любому покупателю горячительных напитков. Продукция изготавливалась из технического спирта и признана опасной для жизни и здоровья. 8 августа прокуратурой района в отношении владелицы спиртоводочного синдиката возбуждено уголовное дело по ст. 238 УК РФ.

ОПЕРАТИВНИКИ отдела по борьбе с организованной преступностью УВД города ликвидировали интим-фирму, обосновавшуюся в Железнодорожном районе. В одной из квартир дома

N 8/1 по ул. Железнодорожной жрицы любви услаждали клиентов вплоть до самого приезда оперативной группы. Как выяснилось, дом терпимости открыла 31-летняя жительница Первомайки. Теперь выясняется, сколько времени действовала бандерша, есть ли у нее другие места для интимных встреч.

ДВУХ домушников задержали в Калининском районе милиционеры патрульно-постовой службы. В два часа ночи 20-ти и 21-летний молодые люди выломали решетку в окне одной из квартир дома N 33 на ул. Макаренко и пробрались внутрь. Собрав ценные вещи, преступники двинулись восвояси. С добычей их и встретил наряд милиции.

ВЧЕРАШНИЕ сутки для работников скорой помощи прошли более-менее спокойно. Зарегистрировано семь летальных исходов.

В КАЛИНИНСКОМ районе скончался 87-летний (!) хронический алкоголик.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: