Новосибирск 0.2 °C

01, 02, 03 от 13.08.2001

13.08.2001 00:00:00

 В ДЗЕРЖИНСКОМ районе на улице Кошурникова во время транспортировки на КамАЗе повредилась одна из двух емкостей с азотной кислотой. Вещество разлилось. Пожарным удалось смыть 25-процентную кислоту водой. Автомобиль был сопровожден в Нижнюю Ельцовку в «Гидроцветмет», которому и принадлежал автомобиль.

В ЦЕНТРАЛЬНУЮ районную больницу в поселке Маслянино поступил 10-летний мальчик с ожогами на 20 процентах кожного покрова. Состояние тяжелое. Находится в реанимации. Выяснилось, что ребенок пострадал, когда растапливал печь в бане с помощью бензина.

К СОЖАЛЕНИЮ, каждый день многие спорные вопросы между соседями или родственниками заканчиваются откровенной «поножовщиной». Именно так вчера произошло и в Барабинске. Засидевшись за полночь за столом и что-то не поделив между собой, 20-летний Володя ударил ножом в грудь женщине, которой 28 лет. К счастью, ранение оказалось не смертельным, и пострадавшая в данный момент находится в больнице, ну а виновник, конечно же, в отделении милиции.

А ВОТ в Искитимском районе, в селе Новолокти, хотя финал ссоры такой же, как и в Барабинске, орудием решения вопроса 19-летний Михаил избрал топор. Пострадавший - 42-летний Виктор.

НО НЕ только молодое поколение предпочитает холодное оружие в решении многих спорных вопросов. В Чулымском районе, в селе Секты, после употребления спиртного мужчина почтенного возраста (75 лет) ударил ножом в живот 25-летнему Алексею.

В КРАСНООБСКЕ произошел вчера несчастный случай. 45-летний мужчина выпил спиртных напитков больше «допустимой нормы». В результате не справился со «штурмом лестницы» и упал с нее, где от полученных травм и скончался.

В ЧЕРЕПАНОВСКОМ районе у села Карасево при переезде через плотину не справился с управлением трактора 29-летний Андрей. Трактор упал с плотины, и тракторист скончался до приезда «скорой».

В ДЗЕРЖИНСКОМ районе на пересечении улиц Авиастроителей и Учительской был обнаружен труп мужчины. Выяснилось, что он скончался от ножевого ранения грудной клетки с повреждением сердца.

НА УЛИЦЕ Кошурникова с шестого этажа дома нечаянно упала 75-летняя женщина. Скончалась мгновенно.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: