Новосибирск 9.2 °C

Звезду Игоря Костолевского зовут Консуэло

14.08.2001 00:00:00

 Когда пару лет назад Валерий Фокин привез в Новосибирск на Третий рождественский фестиваль искусств свою нашумевшую «Татьяну Репину», публика не столько спорила о театре Фокина, сколько с любопытством рассматривала занятую в заглавной роли спектакля эксцентричную француженку - Консуэло де Авиланд. Театральная критика (и не без основания) нашла французскую диву «в меру жантильной, в меру игривой и исключительно соблазнительной». К тому времени жантильная француженка успела сняться в полусотне фильмов, и ее партнерами были столь заметные мужчины, как, например, Клод Брассар или красавчик Ален Делон. Но никто из этих красавцев, как оказалось, не тронул ее сердца. Мужчину своей мечты Консуэло встретила в России. Называть имени своего избранника любопытным новосибирцам она тогда не стала.

Но, как говорится, нет ничего тайного, что бы не стало явным. Не так давно «Комсомолка» сообщила о бракосочетании Консуэлло де Авиланд с... Игорем Костолевским. Влюбленный декабрист Иван Анненков («Звезда пленительного счастья»), благородный Женя Столетов («И это все о нем»), трогательный Мирою («Безымянная звезда»)... - теперь оказался в надежных французских руках. Не одна отечественная поклонница украдкой смахнула слезу, узнав об этом примечательном событии.

 В сентябре новосибирцы увидят звездную пару на театральных площадках города. Игорь Костолевский выступит с программой «И это все обо мне...», в которой примет участие и Консуэло. Последнее время, кстати, Костолевский стал часто мелькать на телеэкранах. Недавно повторили «И это все о нем». А в минувшие выходные ТВ порадовало «Безымянной звездой» - и зрители имели удовольствие вспомнить ненадоедающую историю чудаковатого провинциального учителя, посмевшего мечтать о блистательной и недостижимой звезде - прекрасной и капризной даме полусвета, случайно сошедшей с поезда в его захолустье... Но звезда возвращается в свой мир, и провинциальному мечтателю остается только грустно вздыхать: «Звезды никогда не сходят со своих орбит...». А может, в жизни все иначе, все не так однозначно и трагично, и звезды пусть нечасто, но сходят со своих орбит, и жизнь занимательна и хороша именно своей неожиданностью и непредсказуемостью ходов, и сюжеты в ней закручивает круче самых крутых «киношных»?..

Обо всем об этом, о занимательных сюжетах из жизни Игоря Костолевского, замечательного актера и интересного мужчины, встречах и расставаниях, взлетах и падениях, людях, определивших судьбу, - в его доверительной программе «И это все обо мне...»

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: