Новосибирск 3.8 °C

01, 02, 03 от 14.08.2001

14.08.2001 00:00:00

 НА УЛИЦЕ Бориса Богаткова около дома N 174 огонь уничтожил 16 деревянных сараев на общей площади 180 квадратных метров. В сараях находились старые вещи жильцов этого и близлежащих домов, а также газовые баллоны, которые удалось вовремя эвакуировать.

В САДОВОМ обществе «Славянка» Коченевского района по причине неосторожного обращения с огнем произошел пожар - полностью сгорела дача. На месте происшествия обнаружен обгоревший труп мужчины.

ИЗ Ленинского района в ожоговый центр поступил 60-летний мужчина с ожогами на 20 процентах кожного покрова. Находится в реанимации в тяжелом состоянии. Ожоги получил, когда просушивал погреб с помощью паяльной лампы. Произошел взрыв.

ВО дворе дома Юго-Западного жилмассива автомобилем был сбит 60-летний мужчина, который от полученных травм скончался на месте. Виновник происшествия скрылся.

В КИРОВСКОМ районе повесилась 55-летняя женщина. А из окна девятого этажа дома по улице Трудовой по своей воле выпрыгнула 37-летняя женщина. Всего за выходные было зарегистрировано семь попыток добровольно уйти из жизни, две из которых завершились смертью.

В ПЕРВОМАЙСКОМ районе 47-летний алкоголик захлебнулся рвотными массами.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: