Новосибирск 4.7 °C

У защитника отняли подарок

16.08.2001 00:00:00

 Герой вчерашнего номера «ВН» Муртаз Начкебия вновь попал в историю. Всего шесть дней покатался на новеньком автомобиле капитан футбольной команды «Чкаловца 1936» и любимец новосибирских болельщиков. Недавно его машину угнали...

Напомним, 5 августа после домашней игры «Чкаловца» с командой из Новокузнецка «Металлург-ЗАПСИБ», которая, кстати, завершилась нулевой ничьей, новый спонсор новосибирской команды фирма «РАТМ-энерго» подарила капитану новую 99-ю модель «Жигулей» светло-серебристого цвета. Ключи от автомобиля вручили со словами: «За заслуги перед новосибирским футболом». Муртаз был счастлив, и вместе с ним радовались все болельщики. (Окончание на стр. 3).

Подарок угнали около 23 часов от дома по улице Тургенева. Несмотря на все усилия милиционеров, кстати, тоже неравнодушных к футболу, автомобиль пока не найден. Оперуполномоченный Октябрьского РУВД Сергей Городчиков, который непосредственно ищет обидчиков Муртаза, тем не менее уверен в положительном исходе дела. Правда, по словам Сергея Александровича, машину, скорее всего, уже разобрали на части и распродали, но в этом случае угонщики полностью возместят ущерб. Главное - их найти, а в этом Городчиков не сомневается. Он утверждает, что машину угнали явно непрофессионалы, о чем говорят некоторые обстоятельства хищения, которые пока держатся в тайне.

Сейчас Муртаз Начкебия ходит пешком и очень огорчен сим фактом. Он просит угонщиков вернуть машину за вознаграждение.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: