Новосибирск 10.1 °C

01, 02, 03 от 16.08.2001

16.08.2001 00:00:00

 В СЕЛЕ Чумаково Куйбышевского района горел сапоговаляльный цех - здание 1970 года постройки. Сгорела крыша. Причина пожара - неправильное устройство печи.

В ТАТАРСКЕ мужчина 1952 года рождения спустился в погреб с паяльной лампой и зажег спичку - произошла вспышка паров бензина. Мужчина получил серьезные ожоги.

НА 25-М километре трассы Ленинск-Кузнецкий-Новосибирск 40-летний водитель «Тойоты-Дина» выскочил на полосу встречного движения и врезался в шедшую встречным курсом «шестерку». Печальный итог аварии: на месте погибли 47-летний владелец «Жигулей» и его 14-летняя дочь. Еще двое пассажиров ВАЗ-2106 госпитализированы с травмами и ранениями различной степени тяжести.

В СУЗУНЕ ссора двух представительниц прекрасной половины человечества завершилась кровопролитием. После того как у одной 40-летней «мадам» закончились словесные аргументы, она, по-видимому, решила отстоять свою правоту с помощью ножа. В результате ее 43-летняя «собеседница» была госпитализирована с проникающим ранением в живот. Вторая участница конфликта задержана.

«ОТЛИЧИЛСЯ» частный охранник одного из ночных клубов. «Набравшись» под шумок, 30-летний секьюрити стал угрожать служебным пистолетом ИЖ 9-го калибра одному из посетителей. Буйного охранника задержали бойцы ГНР Дзержинского РУВД. Сейчас решается вопрос о лишении сотрудника ЧОП лицензии на право занятия охранной деятельностью.

В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ районе сотрудники милиции задержали еще одного телефонного террориста. Им оказался 32-летний «детина» - житель одного из районов области. Вчера около 9 часов вечера этот «сапер» пообещал устроить взрыв в одном из домов по ул. 1905 года. Однако телефон, с которого звонил злоумышленник, был моментально установлен. А вскоре задержан и сам злопыхатель, которому теперь грозит либо штраф в размере 100 тысяч рублей, либо лишение свободы на срок до 3-х лет.

В ОКТЯБРЬСКОМ районе в гаражах по улице Бориса Богаткова был обнаружен труп 22-летнего водителя, который отравился выхлопными газами автомобиля.

В КВАРТИРЕ дома по улице Сибирской внучка пришла проведать свою 87-летнюю бабушку и нашла женщину мертвой. Старушка скончалась от удара топором по голове.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: