Новосибирск -3.1 °C

Известный режиссер Сергей Афанасьев находится в реанимации

17.08.2001 00:00:00

 16 августа около 1.30 ночи у села Раздольное столкнулись три автомобиля: «Волга-3110», «Газель» и «Урал-375», принадлежащий 18-му военному городку. «Волга» и «Урал» загорелись. Солдаты в «Урале» не пострадали, но у грузовика огонь повредил кабину и часть кузова. «Газели» из Кемеровской области досталось меньше всех. А вот «Волга», в которой находились известный режиссер с женой, сгорела почти полностью. Одна из пассажирок погибла.

В 1.42 пожарные по рации передали, что, кроме погибшей в «Волге», есть шестеро пострадавших. Среди них главный режиссер Городского драматического театра Сергей Афанасьев и его жена Татьяна. Медики «скорой» доставили их во 2-ю клиническую больницу. Сейчас Сергей Афанасьев находится в реанимации, состояние его здоровья оценивается как тяжелое, но стабильное. Он в сознании.

Заведующий отделением травматологии Юрий Дремов сообщил, что у главного режиссера множественные переломы скелета. Ожогов нет. Шансы выжить большие. Состояние Татьяны Афанасьевой удовлетворительное. Еще Юрий Дремов добавил, что, скорее всего, режиссер проведет на больничной койке не менее двух с половиной месяцев.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: