Новосибирск 4.3 °C

Страшнее, еще страшнее

18.08.2001 00:00:00

 В кинозале ДК «Строитель» на следующей неделе состоятся премьеры фильмов «Вес воды» и «Очень страшное кино-2».

«Вес воды» (США, 2001 г.). Режиссер Кэтрин Бигелоу. В ролях: Шон Пенн, Элизабет Харли. Продолжительность: 117 мин. Жанр: приключения/триллер.

Две женщины зарублены топором. Джин, фотограф одной из газет, расследует это сенсационно-шокирующее убийство. В то время, когда выходит репортаж на первой полосе, происходит новое двойное убийство. Будто для того, чтобы пролить свет на это дело, обнаруживается тайник с документами, указывающими на наличие свидетеля. Действие разворачивается на фоне борьбы, происходящей в сердце Джин между ревностью и подозрениями в ее пошатнувшемся браке.

«Очень страшное кино-2» Ни стыда. Ни совести. Ни сиквела. (США, MIRAMAX, 2000 г.) Режиссер Кинен Айвори Уэйанс. В ролях: Марлон Уэйанс, Шон Уэйанс, Анна Фарис. Продолжительность: 88 мин. Жанр: комедия.

В 2000 году один фильм стал самым выдающимся, самым спорным, самым кассовым. Мы обещали: НИ СТЫДА. НИ СОВЕСТИ. НИ СИКВЕЛА. Мы наврали. Но два из трех - это не так уж плохо. Приготовьтесь к «очень страшному кино-2». Еще бессовестней. Еще бесстыдней.

Правда, создателям фильма так и не удалось привлечь 77-летнего Марлона Брандо на роль священника, но, думается, подростковой публике это без разницы. На одном из интернетовских сайтов заявлено, что говорить об этом фильме не имеет смысла. И правильно, его надо смотреть.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: