Новосибирск 4.9 °C

01, 02, 03 от 18.08.2001

18.08.2001 00:00:00

 В БОЛЬНИЦУ Татарска поступил ученик 5 класса с серьезными ожогами. Мальчик пояснил, что на территории мастерской по ремонту сельхозтехники неизвестные посадили его в костер.

В СЕЛЕ Форпост Каргатского района горел частный дом с пристройками. Огонь, кроме строений, уничтожил автомобиль «Москвич». Причина пожара - короткое замыкание проводки.

В ЗДВИНСКОМ районе в селе Широкая Курья «славно» провели минувшую ночь неустановленные пока злоумышленники. Под покровом темноты преступники проникли в магазин местного райпо и похитили спиртное, захватив при этом, видимо на закуску, продукты питания. Примечательно, что торговая лавка, где хранился сей «стратегический запас», не была оборудована сигнализацией и даже не охранялась.

НА ДОРОГАХ города и области за минувшие сутки зарегистрировано несколько аварий с человеческими жертвами. В Калининском районе на одном из железнодорожных переездов не смогли разъехаться экскаватор и тепловоз. В результате столкновения погиб 54-летний экскаваторщик.

А У ПОСЕЛКА Агролес на трассе Новосибирск - Ташанта причиной трагедии стало нетрезвое состояние водителя «Волги». 19-летний молодой человек, изрядно набравшись, сел за руль ГАЗ-31029, однако не справился с управлением и опрокинулся в кювет. В результате аварии тяжелейшие травмы получила 14-летняя сестра «горе-водителя», которая скончалась в реанимационном отделении больницы Бердска.

В СЕЛЕ Красноглинное произошел пожар, причинивший весьма солидный ущерб. Около полуночи здесь загорелся гараж, принадлежащий местному совхозу. В результате разбушевавшаяся огненная стихия дотла уничтожила два ГАЗ-53, грузовик ГАЗ-66, автобус КАВЗ и трактор МТЗ-80. По предварительной версии, причиной возгорания стала неисправность электропроводки в одном из автобусов.

НА улице Жуковского под автомобиль попал 60-летний новосибирец. Скончался на месте.

ИЗ ОКНА второго этажа дома по улице Железнодорожной выпрыгнула 19-летняя девушка. Сломала ногу. Врачам «скорой» заявила, что выпала «нечаянно».

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: