Новосибирск 2.1 °C

01, 02, 03 от 21.08.2001

21.08.2001 00:00:00

 В САДОВОМ обществе «Тихие зори» 59-летняя женщина, будучи пьяной, облила себя керосином и подожгла. Получила серьезные ожоги.

В ЦЕНТРАЛЬНУЮ больницу Венгерова с ожогами поступили двое 12-летних подростков. Пострадали в тот момент, когда смотрели, как взрослые опаливали тушу свиньи, - произошло воспламенение паяльной лампы. Один из пострадавших находится в реанимации.

В БОЛОТНИНСКОМ районе 18-летний тракторист, следуя по автодороге и заехав на мост, не справился с управлением. В результате многотонный МТЗ-80 упал в речку Сосновка, а тракторист от полученных травм скончался.

В МИНУВШЕЕ воскресенье в ЦРБ города Оби обратился 46-летний гражданин с многочисленными повреждениями внутренних органов, обильным кровотечением и несколькими ножевыми ранениями. Как оказалось, столь тяжкие ранения пострадавшему нанесла 23-летняя сожительница, которая, будучи в нетрезвом состоянии, воспользовалась тем, что мужчина спит и сначала несколько раз ударила его ножом, а потом избила. Сейчас молодая особа объявлена в розыск.

А В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ районе была стрельба. На этот раз в одном из летних кафе в Нарымском сквере. Здесь трое подростков 16-ти лет под предводительством 34-летнего мужчины, начали чинить хулиганские действия в отношении посетителей кафе, угрожая при этом пистолетом «ИЖ» калибра 5,4 мм. Даже вид блюстителей порядка, прибывших по сигналу тревоги, поначалу не вразумил смутьянов. Пришлось сотруднику роты ППС сделать один предупредительный выстрел в воздух. И только тогда хулиганы утихомирились и без лишних выкрутасов залезли в милицейский УАЗ.

В ОКТЯБРЬСКОМ районе 70-летний новосибирец полез в погреб и отравился метаном.

НА УЛИЦЕ Титова врач «скорой» заметил, как из машины выпали четверо мужчин. Как оказалось, перебравшим дозу наркоманам неожиданно стало плохо, и у всех четверых остановилось дыхание. Врач запросил подмогу. Мужчин общими усилиями вернули с того света и доставили в 34-ю больницу. При этом по дороге один из наркоманов умудрился сбежать.

В ЦЕНТРАЛЬНОМ районе 88-летняя бабушка залезла в ванну, где ей стало плохо. В итоге, старушка обварилась кипятком и скончалась.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: