Новосибирск 2.1 °C

Samsung и «Эльдорадо» - то, что для комфорта надо

22.08.2001 00:00:00

Где Samsung и «Эльдорадо» - там любому гостю рады

 11 августа Новосибирск принял эстафету от других российских городов по проведению «Большого фестиваля» от компаний Samsung и «Эльдорадо». По-настоящему заводной и яркий праздник проходил на набережной реки Оби в районе метромоста. Многочисленные (по оценкам наблюдателей, около 50-60 тыс. человек) гости праздника вновь и вновь поднимались на сцену, увлекаемые конкурсами и викторинами. Весь день на сцене работали и развлекали всех собравшихся на праздник приглашенный из Москвы ведущий, новосибирские музыкальные и танцевальные группы, а также один из лучших диджеев Новосибирска. Особенно интересными и познавательными стали викторины на знание техники Samsung и истории компании «Эльдорадо». Смех и аплодисменты, крики «браво» и «бис» еще больше подстегивали публику. Без призов и подарков (техника Samsung, фирменные футболки и многое другое) со сцены не уходил никто.

Небывалая активность зрителей на празднике была вызвана не только желанием получить подарки - их «Эльдорадо» делает своим покупателям регулярно - но и давней хорошей репутацией компании, которая для многих стала добрым, надежным другом. Кроме Новосибирска, «Эльдорадо» знают в более чем 50 городах России, на Украине и в Польше, - везде, где работают магазины аудио-, видео- и бытовой техники «Эльдорадо». В безусловные лидеры на рынке продаж бытовой техники компанию вывели широкий ассортимент товаров (до 5000 наименований), их неизменно высокое качество и уровень обслуживания клиентов в магазинах. Вся техника имеет сертификаты качества и обеспечивается фирменной гарантией на три года. Заботясь о своих покупателях, «Эльдорадо» предоставляет им огромное количество дополнительных услуг: бесплатную доставку крупногабаритной техники, консультации по настройке и эксплуатации и многое-многое другое. Для покупателей в магазинах «Эльдорадо» действуют специальные предложения, система различных скидок, бонусов и прочее. Покупатели отвечают взаимностью - так, в ставшей уже традиционной акции «30 дней - гарантия низких цен» (если в течение 30 дней со дня покупки клиент найдет такую же технику, но по более низкой цене, то компания выплачивает ему 110% разницы), приняли участие не одна сотня покупателей.

К фестивалю компания «Эльдорадо» готовилась заранее. Так, за две недели до финального праздника в сети фирменных магазинов проходили «Дни техники Samsung». Любой, кто в эти дни приобретал технику от Samsung - одной из ведущих электронных компаний мира - получал подарок и купон на участие в розыгрыше призов. Отрывные части этих купонов затем разыгрывались в лототроне, и счастливчики получили в подарок еще по одной практичной вещи от Samsung. Ведь компания Samsung производит удобную и комфортную технику по передовым технологиям и на самом современном оборудовании, а ее представительства открыты уже в 46 странах. Вся продукция - телевизоры и магнитофоны, стиральные машины и холодильники, микроволновые печи и кондиционеры - изготавливается в соответствии с требованиями самого современного дизайна и с использованием передовых технологий. При этом цены на продукцию Samsung - это те цены, которые средний россиянин может себе позволить заплатить за товары столь высокого качества. С техникой от Samsung быт любой семьи становится комфортным, подтверждая справедливость рекламного лозунга фирмы: «Samsung- Electronics - хорошо там, где мы есть».

Это еще раз нашло свое подтверждение и на фестивале - ведь такой веселый, заводной и фееричный праздник дарят только своим друзьям. А для «Эльдорадо» и Samsung друзья - это все жители России, знающие технику от ТМ Samsung.

Финальным аккордом празднества стали выступление популярной группы «Отпетые мошенники» и фейерверк для всех присутствовавших - тысячи огней взметнулись ввысь и на какое-то время превратили небо над набережной в сказочно-светящееся полотно, переливами и всполохами освещающее все вокруг.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: