Новосибирск 3.3 °C

Воры пошли по следам графа Монте-Кристо

22.08.2001 00:00:00

 Недавно в ОВО Калининского района поступил тревожный сигнал - возле гаражей по улице Олеко Дундича замечены шатающиеся без дела подростки. Однако позже выяснилось, что пришли сюда пацаны как раз «на дело».

Сотрудники ОВО застукали одного из ребят, когда тот вылезал из подкопа под гаражом. Подкоп этот представлял собой весьма внушительный тоннель - подросток не только смог пролезть туда сам, но и умудрился вытащить похищенное колесо. Вместе с ним у предприимчивого вора изъяли еще и автомагнитолу, а при осмотре места происшествия обнаружили второй подкоп, правда, меньших размеров. Основательность и упорство юного джентльмена удачи, проявленная им при подготовке к преступлению, поразила даже видавших виды стражей порядка.

По словам командира роты Анатолия Беликова, объем проделанных «земляных работ», а также размеры похищенного указывают на наличие у паренька сообщника. Придумали ли подростки сами столь неординарный способ заработать на карманные расходы или их надоумил кто-то более умудренный жизнью, предстоит выяснить следствию.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: