Новосибирск 1 °C

01, 02, 03 от 23.08.2001

23.08.2001 00:00:00

 В ПОСЕЛКЕ Октябрьский Усть-Таркского района пожар произошел в детском саду. Огонь уничтожил веранду. Как оказалось, вечером на веранде всегда собирались подростки - по-видимому, они неосторожно обращались с огнем.

В КИРОВСКОМ районе в переулке Ремесленный полностью сгорел частный жилой дом, который использовался как дача. В огне погибла женщина 1968 года рождения. Причина возгорания пока не известна.

НЕПОДАЛЕКУ от села Сосновка Искитимского района сгорел комбайн КСК-100, принадлежащий ЗАО «Агроферма «Лебедевское». Машину готовили к списанию, поэтому ущерба нет.

В БОЛОТНОМ произошел несчастный случай. Вчера около 8 часов вечера 27-летний водитель ЗИЛ-130 не сумел вовремя среагировать на появление на проезжей части 6-летнего ребенка, неожиданно выскочившего из-за придорожных кустов. В результате малыш погиб под колесами многотонного грузовика.

А НА Октябрьском мосту вчера рано утром произошла еще одна авария, виновником которой стал военный водитель - 20-летний солдат-срочник. Пьяный «защитник Отечества» двигался на командирской «Волге» в сторону улицы Восход и в районе остановки «Пляж» столкнулся с «Тойотой», шедшей встречным курсом. После этого машина ГАЗ-31029 не только не остановилась, но еще и сбила 25-летнего пешехода, получившего сотрясение головного мозга и прочие травмы. «Горе-вояку» инспекторы ГИБДД передали своим коллегам из военной автоинспекции.

В КАРАСУКЕ очередное «дружеское» застолье завершилось трагедией. Изрядно приняв на грудь, 40-летний гость хватил по голове табуреткой радушного 62-летнего хозяина. Удар был настолько сильным, что пострадавший скончался на месте.

В КИРОВСКОМ районе в одной из квартир по проспекту Мира уже который день пили двое стариков. Вчера один из них стал будить 70-летнего собутыльника и обнаружил, что тот мертв.

В ДОМЕ по улице Зорге повесился 20-летний новосибирец. Это произошло в 23.06.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: