Новосибирск 13.2 °C

01, 02, 03 от 06.09.2001

06.09.2001 00:00:00

 В ОЖОГОВЫЙ центр в состоянии средней тяжести поступил 59-летний житель села Устьянцево Барабинского района с ожогами на 25 процентах кожного покрова. Как оказалось, мужчина пострадал во дворе своего дома - он облил себя бензином и поджег.

В ДВЕНАДЦАТИ километрах от села Камышево Усть-Таркского района в поле загорелся комбайн «Нива». Предполагаемая причина - поджог. Есть подозреваемые. Комбайн принадлежал фермеру.

В БОЛЬНИЦУ Венгерова поступил 39-летний охотник с ожогами лица. Мужчина дома паяльной лампой смолил уток - произошел взрыв лампы.

В КОЛЫВАНСКОМ районе сотрудники милиции расследуют крупную кражу, совершенную сегодня ночью в одном из местных АО. Здесь прямо со склада неустановленные преступники похитили автозапчасти к машинам и тракторам на общую сумму более 10 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

ВЕСЬМА необычный наркопритон выявили вчера новосибирские борцы с наркобизнесом в Первомайском районе. 27-летний сторож одного из предприятий, расположенного на улице Промышленной, собирал любителей кайфа на охраняемом объекте. До тех пор, пока сюда не явились сотрудники УБНОН.

СРАЗУ две группы автоугонщиков задержали вчера милиционеры Ленинского РУВД. Сначала стражи порядка взяли трех молодых людей (15 и 16 лет), которые еще в минувшую субботу, избив в одном из металлических гаражей по улице Широкой пожилого 68-летнего мужчину, забрали у него «Жигули» 6-й модели. А вскоре сотрудники милиции задержали еще двух молодых людей (17 и 18 лет), угнавших от одного из домов по улице Пархоменко «ВАЗ-2101». Машина возвращена владельцу, жулики доставлены в РУВД.

ВЧЕРА вечером сотрудник наряда ППС Первомайского РОВД был вынужден дважды использовать табельный «ПМ» на поражение. У одного из домов по улице Маяковского взбесилась собака, и ее поведение стало весьма опасным для окружающих. Два выстрела стали вполне закономерной развязкой этой печальной истории.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: