Новосибирск 1.1 °C

01, 02, 03 от 07.09.2001

07.09.2001 00:00:00

 В ВЕНГЕРОВЕ в частном доме сгорели надворные постройки. В огне погибли три трехмесячных поросенка, крольчиха и пять крольчат. Причина возгорания устанавливается.

В ПОСЕЛКЕ Приобский серьезные ожоги получил 53-летний местный житель. Пострадал во дворе своего дома, когда разжигал печь в бане при помощи бензина.

В ЧАНОВСКОМ районе задержаны два автомобильных вора, которые угнали «девятку» из ограды одного из домов поселка Горка соседнего Барабинского района. Далеко они уехать не смогли, так как на пути им повстречался патруль дорожно-патрульной службы. Автоугонщиками оказались 33-летний житель города Барнаула и 20- летний «иностранец» с Украины. Сыщикам теперь предстоит выяснить мотивы этой кражи, а также причастность воришек к предыдущим пропажам автомобилей.

ОПЕРАМ Карасукского райотдела удалось раскрыть разбойное нападение, совершенное поздним вечером 31 августа. Тогда двое преступников, вооруженные топором и обрезом, ворвались в дом к женщине и забрали у неё около 30 тысяч рублей. Работниками «ножа и топора» оказались ранее судимые.

А ВОТ СЫЩИКАМ Коченевского РОВД еще предстоит проделать большую работу по установлению лиц, причастных к исчезновению из здания администрации села Поваренка компьютерной техники. Кража была совершена ночью, ущерб составил 23 тысячи рублей.

В ЭТОМ ЖЕ районе произошел необычный пожар, в результате которого полностью сгорел автомобиль ЗИЛ-130. Заправившись бензином на АЗС в селе Кремневка, 25-летний водитель начал заводить свою технику, но из-за короткого замыкания в электродвигателе бензонасоса произошло загорание. Спасая своё «авто» от огня, водитель пострадал и сам: он получил ожоги 2-й и 3-й степени и сейчас госпитализирован.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: