Новосибирск -0.8 °C

Пьяный за рулем - это серьезно

08.09.2001 00:00:00

 6 августа в Пашино четверо военнослужащих части ракетных войск стратегического назначения, подвыпив, решили прокатиться на мотоцикле «Урал».

В пресс-службе областного ГУВД нам сообщили, что это произошло около семи часов вечера. За руль мотоцикла сел 24-летний старший лейтенант, недавно назначенный командиром роты. Остальные трое - контрактники. В результате «катания» старлей не справился с управлением транспортного средства и мотоцикл на большой скорости перевернулся. Водитель погиб на месте. Один из пассажиров получил серьезные травмы и был доставлен в больницу. Двое других были задержаны сотрудниками милиции.

На днях старшему лейтенанту должно было исполниться 25 лет, его жена сейчас находится на восьмом месяце беременности.

Еще одно ДТП, в котором серьезно пострадал ребенок, произошло в 21.30 на улице Зорге. Пьяный водитель «Тойоты Лэнд Краузер» во время движения врезался в световую опору. От столкновения внедорожник перевернулся. Затем в перевернувшуюся машину влетел автомобиль вневедомственной охраны. Владелец иномарки не пострадал, а вот его девятилетняя дочь получила ушиб головного мозга, сотрясение и перелом шейных позвонков. Ребенок доставлен в 1-ю детскую больницу.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: