Новосибирск 4.9 °C

01, 02, 03 от 11.09.2001

11.09.2001 00:00:00

 В ПОСЕЛКЕ Усть-Чемы Искитимского района неизвестные подъехали на машине к дому директора местного ЗАО и подожгли стог сена. Материалы по данному факту переданы в прокуратуру.

В ПЕРВУЮ городскую больницу обратилась 41-летняя женщина с ожогами рук. Как оказалось, она пострадала в тот момент, когда ее психически больная свекровь баловалась со спичками и поджигала домашние вещи.

КОНЕЦ минувшей недели в городе и области был отмечен целым рядом происшествий, имевших весьма драматические последствия. В селе Турнаево Болотнинского района 20-летний молодой человек (кстати, инвалид 3-й группы) со своим 27-летним другом после продолжительных возлияний порезали своего 34-летнего собутыльника. Пострадавший от полученных травм скончался на месте.

А В СЕЛЕ Травное Доволенского района 43-летний тракторист из местного ЗАО, будучи в весьма нетрезвом состоянии ударил ножом в бедро своего 20-летнего сына. Парня доставили в больницу, но, несмотря на усилия медиков, пострадавший скончался на операционном столе от обильной кровопотери.

В ПОСЕЛКЕ Шахта Тогучинского района 28-летний мужчина, будучи в нетрезвом виде, решил покататься на мотоцикле, а заодно посадил на бензобак своего пятилетнего сына. Однако прогулка с ветерком оказалась недолгой. По дороге водитель столкнулся с другим пьяным мотоциклистом, а в результате погиб малыш. Возбуждено уголовное дело.

В КИРОВСКОМ районе в доме по улице Бурденко повесилась 65-летняя женщина.

У ПОДЪЕЗДА дома по улице Березовской был обнаружен труп мужчины. Ему кто-то размозжил голову. По той же причине погиб 45-летний житель дома по ул. Демьяна Бедного.

ВО ДВОРЕ дома по улице Широкой повесился 25-летний новосибирец. Есть подозрение, что этот поступок он совершил во время наркотического опьянения.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: