Новосибирск 1.4 °C

01, 02, 03 от 14.09.2001

14.09.2001 00:00:00

 В ОЖОГОВЫЙ центр поступил 12-летний мальчик с ожогами ног. Выяснилось, что ребенок развел во дворе костер, а затем стал его тушить. В этот момент на нем вспыхнула одежда.

В ЦЕНТРАЛЬНУЮ районную больницу Ордынского района поступил мужчина 1977 года рождения с ожогами на десяти процентах кожного покрова. Ожоги получил, когда около дома ремонтировал машину с помощью паяльной лампы. От неосторожного обращения с лампой на мужчине загорелась одежда.

В БОЛОТНОМ на одном из участков газопровода «Юрга - Новосибирск» вчера была обнаружена пропажа 20 метров алюминиевого провода. Ущерб от деятельности неустановленных пока злоумышленников составил 15 тысяч рублей.

В МАСЛЯНИНСКОМ районе зарегистрировано убийство. Здесь 46-летняя местная жительница ударила ножом в шею своего 44-летнего сожителя, от чего пострадавший скончался на месте. Мотивы данного преступления сейчас выясняются.

В ЭТОМ же районе оперативники уголовного розыска задержали трех квартирных воров (18, 23 и 50 лет). «Криминальное трио», спилив металлические решетки, установленные на окне, проникло в квартиру одного из домов по улице Бориса Богаткова. Воры забрали некоторые вещи хозяев, но вскоре были обезврежены, что называется, по «горячим следам» и доставлены в РУВД.

В КАЛИНИНСКОМ районе оперативники с поличным взяли доморощенных торговцев оружием - молодых людей 21 и 23 лет. Их задержали в тот момент, когда они пытались сбыть одному из граждан боевую гранату РГД-5 со взрывателем. Сейчас оба задержаны и дают показания.

НА ОЛОВОЗАВОДЕ во время работы скончался 50-летний мужчина. Как оказалось, причина смерти - острый инфаркт миокарда.

В ПОДВАЛЕ жилого дома в Октябрьском районе дети нашли окоченевший труп бомжа. От чего умер 50-летний мужчина, пока неизвестно.

НА ПРОСПЕКТЕ Маркса под машину попала 14-летняя девочка. Доставлена в стационар.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: