Новосибирск 2.9 °C

01, 02, 03 от 19.09.2001

19.09.2001 00:00:00

 В ЛЕНИНСКОМ районе на проспекте Маркса пожар произошел в подвале учебного комбината Минмонтажспец. Сгорели куртки, дубленки и другие вещи, предназначенные для продажи. Из задымленных помещений пожарным пришлось эвакуировать 15 человек.

ОКОЛО 12 часов дня в Барабинском районе на трассе Барабинск-Таскаево водитель ВАЗ-21099 выехал на полосу встречного движения и столкнулся лоб в лоб с «Газелью». В результате ДТП от полученных травм на месте скончались водитель и пассажирка ВАЗа.

ТОВАРНО-материальных ценностей на довольно крупную сумму лишилась вчера продавец коммерческого киоска, расположенного в поселке Красный Яр. Трое неизвестных пригрозили женщине и отобрали у нее товар на сумму 515 тысяч рублей. Грабители скрылись в неизвестном направлении, и сейчас их разыскивают.

СОТРУДНИКИ ОБЭП Обского ГОВД выявили вчера подпольную точку по реализации алкогольной продукции. Торговлю организовала 38-летняя местная жительница прямо в своей квартире. Как выяснили эксперты, в алкогольной продукции присутствовали вещества, опасные для жизни и здоровья граждан. По факту прокуратура возбудила уголовное дело.

СОТРУДНИКИ межрайонного управления по борьбе с экономическими преступлениями выявили вчера необычных торговцев сжиженным газом. Как оказалось, передвижная заправочная станция на этот раз остановилась на пересечении улиц Тополевой и Военной, где сотрудники одного из ООО и развернули торговлю. Кстати, без всякого на то разрешения и без лицензии на данный вид деятельности. По данному факту проводится проверка.

В 10.43 НА Димитровском мосту столкнулись два пассажирских автобуса, следовавших 614-м и 44-м маршрутами. Пострадали семь человек. Двое из них были госпитализированы.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: