Новосибирск -3.1 °C

Не украл, так хоть потрогал

22.09.2001 00:00:00

 Неуловимым вором-«невидимкой» вообразил себя 19-летний преступник, стараясь спрятаться от сотрудников милиции на... холодильнике.

Недавно сотрудники ОВО Калининского района Новосибирска , патрулировавшие ночью по маршруту, обратили внимание на странную картину: из форточки окна квартиры по улице Рассветной торчат чьи-то ноги. Как выяснилось, таким образом через разбитое стекло пытался проникнуть в чужую квартиру молодой воришка. Быстро оценив ситуацию, милиционеры блокировали дверь и окна квартиры и вызвали дополнительную группу задержания. Когда вор понял, что попался, то ли от страха, то ли от бурной фантазии он забрался на высокий холодильник, где и был пойман.

Потерпевший, хозяин квартиры, который в это время возвращался домой из гостей, был приятно удивлен работой сотрудников Калининской вневедомственной охраны, которые не только заметили проникающего в дом невидимку, но и благополучно отыскали его в таком укромном месте. За свой «подвиг» незадачливый домушник будет наказан по закону и, скорее всего, действительно превратится в невидимку, исчезнув за решеткой тюрьмы на несколько лет.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: