Новосибирск 4.9 °C

В Чечне погиб еще один новосибирский милиционер

26.09.2001 00:00:00

 В минувшее воскресенье, 23 сентября, в 17 часов 55 минут по московскому времени в дагестанском райцентре Хасавьюрт был совершен террористический акт.

В пресс-службе областного ГУВД нам сообщили, что у здания переговорного пункта взорвался припаркованный автомобиль «Жигули». В результате были ранены более 20 человек, двое из которых скончались на месте. Среди пострадавших два новосибирских милиционера из сводного отряда ГУВД области, дислоцированного на границе Дагестана и Чечни в поселке Замай-Юрт.

23-летний старший сержант милиции Сергей Елисеев был ранен в предплечье. Его сослуживец - 29-летний старший сержант Виктор Студенов получил ранение брюшной полости. За его жизнь врачи боролись на операционном столе, но медицина оказалась бессильна: от полученных ранений он скончался.

Виктор Студенов работал в должности инспектора специализированного полка дорожно-патрульной службы городского отдела ГИБДД. В ближайшие дни тело погибшего сотрудника ГУВД Новосибирской области доставят в Новосибирск. Сергей Елисеев по-прежнему находится в госпитале, его состояние не вызывает опасения врачей.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: