Новосибирск 11 °C

Пожилых новосибирцев медики пригласили на бесплатные консультации

29.09.2001 00:00:00

 В начале октября в нашем городе проводится традиционная акция - Дни пожилых людей.

Участвуют в ней и медицинские учреждения. Областной центр медицинской профилактики совместно с областным геронтологическим центром 1, 2, 3 октября проведут Дни открытых дверей. Пожилые люди получат бесплатные консультации по проблемам геронтологии и гериатрии. В эти дни с 9 до 15 часов они смогут встретиться и побеседовать с кардиологом, гастроэнтерологом, гомеопатом, физиотерапевтом, психотерапевтом. Находится геронтологический центр по адресу: улица Северная, 3, телефон для справок 26-67-43.

Ждут пожилых людей и членов их семей также в медицинском центре «Медуница» - он расположен на улице Островского, 195. 1 октября там пройдет День открытых дверей, и люди старшего возраста с 11 до 17 часов смогут бесплатно проконсультироваться у уролога, стоматолога-ортопеда. Стоматолог, в частности, даст полезные советы, поможет правильно подобрать зубные ортопедические конструкции. Можно будет получить консультации и по телефону 77-01-74.

Дни пожилых людей пройдут под знаком заботы о здоровье стариков. В ряде медицинских учреждений на первые дни октября запланированы мероприятия, адресованные именно представителям старшего поколения.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: