Новосибирск 9.4 °C

Пресс-служба банка "МЕНАТЕП"сообщает

01.10.2001 00:00:00

 22 сентября произошло внеочередное собрание акционеров ОАО Банк "МЕНАТЕП". На повестке внеочередного собрания были вопросы по избранию Председателя правления Банка и Председателя совета директоров.

Акционеры ОАО Банк "МЕНАТЕП Санкт-Петербург" 22 сентября избрали председателем правления Банка Д. Лебедева.

Внеочередное собрание акционеров ОАО Банк "МЕНАТЕП Санкт-Петербург" 22 сентября избрало председателем правления Банка Дмитрия Лебедева. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

Председателем совета директоров банка "МЕНАТЕП" был избран Виталий Савельев, ранее занимавший должность председателя правления банка. Напомним, что В. Савельев, возглавлявший банк с его основания, сложил с себя полномочия главы банка в связи с переходом на должность заместителя председателя правления ОАО "Газпром".

Новый председатель правления ОАО "Банк МЕНАТЕП Санкт-Петербург" Д. Лебедев работает в банковской системе с 1990 года. Работал в АКБ "Россия" и КАБ "Викинг" в должности директора филиала и первого заместителя председателя правления соответственно. С 1995 года - в Главном управлении Центрального Банка Российской Федерации по Санкт-Петербургу, с февраля 1996 года в должности заместителя начальника Главного управления. В 2000 году перешел на работу в банк "МЕНАТЕП" на должность заместителя председателя правления.

Заместителем председателя правления банка "МЕНАТЕП Санкт-Петербург" избран Андрей Хоробров, работавший до этого начальником главного финансового управления банка.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: