Новосибирск -0.6 °C

"Люди Дела XXI"

01.10.2001 00:00:00

 Вот уже скоро 2 года новосибирский аналитический журнал "Люди Дела XXI" помогает своим читателям: предпринимателям и руководителям предприятий, менеджерам высшего и среднего звена, бухгалтерам и юристам, сотрудникам кадровых и консалтинговых служб - оперативно разбираться в шквале жизненно необходимой экономической, технической, юридической и т. п. информации, обрушивающейся ежедневно на профессионалов различных сфер российского бизнеса. Начав свою деятельность в качестве средства массовой информации для элиты новосибирского бизнеса, наш журнал быстро получил признание во всем Сибирском регионе и сейчас зарегистрирован уже как российское издание.

Достаточно перечислить наши постоянные рубрики, чтобы понять актуальность публикуемых на страницах "Людей Дела" материалов. "Экономика" и "Финансы", "Право" и "Бренд", "Инвестиции" и "Управление", "Налоги" и "Аудит", "Технологии" и "Интернет", "Кадры" и "Стиль жизни" - как видите, мы всесторонне освещаем круг интересов отечественного бизнеса.

Бизнес не знает границ, поэтому среди наших авторов читатели находят имена д.э.н. Р. Гусейнова (Новосибирск) и д.э н., академика А. Нечаева (Москва), Д. Савельева (Киров) и О. Сиголова (Киев) и многих других. Интересные статьи наших журналистов: Н. Козельской, И. Мацеевой, О. Ващенковой, А. Попова, Я. Колесинской... - перемежаются "оперативными донесениями" профессионалов "с передней линии" бизнеса: А. Туманова, М. Шеина, С. Козырева и др. Размещают свои материалы в различных рубриках и фирмы, среди которых компании "Вилмарк" и "Омега" (Москва), "ПРИМА аудит" (Санкт-Петербург) и "Контур аудит" (Екатерингбург), новосибирцы "АКПП-Сибирь", "Аудит-Гарант", "Новинвест", НППК "Консалтинг Сибири", "Программные Системы", "СибАис", ЭБФ - список можно продолжать и продолжать.

В 18 вышедших номерах журнала мы поведали об истинных Людях Дела нашего времени. Рассказ об успешной деятельности десятков успешных фирм - это же настоящая сокровищница, доступ к которой мы щедро открываем для своих читателей!

Редакция журнала "Люди Дела XXI"
Новосибирск, 91, ул. Каменская, 74,
Телефоны: (383-2) 24-92-38, 29-74-53.
Факс: (383-2) 29-74-71, 24-72-88.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: