Новосибирск 11.6 °C

ВНТ-М: 6 лет на российском рынке!

01.10.2001 00:00:00

 Компания ВНТ-М, оптовый поставщик компьютерного и коммуникационного оборудования, работает на российском рынке уже более шести лет. В настоящее время мы являемся дистрибуторами продукции таких зарубежных производителей как Yamaha, Panasonic, Sony, Adaptec, Fujitsu, Creative, Pioneer, Teac. Особые отношения связывают ВНТ-М с компанией O.R. Computers, владельцем патента на технологию накопителей с флоппи-дискетами LS-120.

В списках поставляемых нами товаров всевозможные компоненты для компьютеров: процессоры, схемы памяти любых типов, контроллеры, интерфейсные карты, жесткие диски. Состав продукции постоянно расширяется - согласно потребностям партнеров, заказчиков и рыночной конъюнктуре.

Особое внимание компании сосредоточено на секторе "тяжелого" оборудования - оборудования для высокоскоростной передачи и записи (хранения) больших объемов информации. Всегда в наличии широкий выбор моделей от множества производителей: SCSI-контроллеры, Стримеры, Магнитооптика разных типов и для разных объемов хранимой информации, накопители типа CD-RW, считыватели CD-ROM и DVD, дисководы стандартов ZIP и LS-120, звуковые карты, радио- и теле-тюнеры, карты - графические ускорители.

Один из главных принципов деятельности ВНТ-М - продвижение на российский рынок новейших образцов и моделей компьютерной техники. ВНТ-М проводит политику избирательных отношений с партнерами, учитывает их условия и внешние обстоятельства. Цены более чем приемлемы, действует гибкая система скидок и бонусов. Поставки оперативны, специальные заказы выполняются в течение не более двух недель. Объемы партий поставок неограниченны. Весь ассортимент поставляемых товаров можно приобрести в розничной торговле у наших партнеров.

Среди партнеров и заказчиков компании - крупные государственные учреждения и предприятия, OEM-производители компьютеров, фирмы розничной торговли. Деловые отношения установлены практически со всеми основными московскими и российскими представителями на рынке компьютеров.

У нас Вы всегда сможете подобрать компьютеры и комплектующие, которые будут удовлетворять всем Вашим запросам. Ведь мы предлагаем компьютеры как для дома, так и серьезные серверные комплексы.

Наши специалисты всегда посоветуют и помогут Вам сделать правильный выбор.

Для региональных партнеров у нас действуют специальные условия.

Оптовые цены - чрезвычайно выгодные. Убедитесь в этом сами - свяжитесь с нами или просто загляните на наш сайт.

Контакты:
Компания ВНТ-М. Москва.
Тел.: (095) 490-30-74, 490-07-93; Тел./факс: (095) 490-0892.
E-mail:. по вопросам закупок - nat@vntm.ru,
по вопросы сотрудничества vntm@vntm.ru.
Web: http://www.vntm.ru

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: