Новосибирск 4.7 °C

Блондин оказался седым, а ботинки - одного цвета

02.10.2001 00:00:00

 1 октября в Новосибирск прибыл самый известный россиянам французский блондин Пьер Ришар, которого по-правильному называть длинно, но не менее звучно - Пьер Ришар Морис Шарль Леопольд Дефей.

Он прибыл самолетом и тут же потерялся для поклонников и журналистов. Увидеть его можно было только мельком, когда он в Толмачево быстро шмыгнул в авто и исчез. Еще говорят, что актер был замечен в холле гостиничного комплекса «Сибирь». Счастливчики обратили внимание, что «высокий блондин» в жизни уже седой (что, собственно, неудивительно, ибо о высоком блондине и его возвращении фильмы были сняты аж в 1972-м и 1974 годах), а ботинки у него одинаковые.

Новосибирск - не единственный российский город, в котором побывал знаменитый французский актер. Зато его премьерную постановку «Страсти Пьера Ришара» (а не «по Пьеру Ришару» - вариант, видимо, «слизанный» со «Страстей по Андрею») новосибирцы увидели раньше москвичей: в Московском театре эстрады он пройдет только 5-6 октября. Кому вчера удалось оплатить билеты на спектакль, тот сможет согласиться или нет с заявлением самого Ришара, что это - мюзикл о том, «что я люблю, чего боюсь, что меня развлекает, что мне нравится...».

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: