Новосибирск 9 °C

01, 02, 03 от 03.10.2001

03.10.2001 00:00:00

 В КРАСНОЗЕРСКЕ пожар произошел в частном доме на двух хозяев по улице Чкалова. В первой половине сгорела мебель, сильно закоптились стены. Как оказалось, причина пожара - неосторожное курение пьяной хозяйки 1967 года рождения.

НА УЛИЦЕ Заслонова сгорели сараи и два туалета. Выяснилось, что один из местных шалопаев шести лет от роду разжег костер около строений.

В НОЧЬ на 1 октября в селе Новолуговое был обворован сельский магазинчик. Воспользовавшись отсутствием охраны, преступник распилил решетку на окне, забрался внутрь и похитил продукты. В течение суток оперативники выяснили личность злоумышленника и задержали 23-летнего местного жителя. Но «спасти» удалось лишь часть продуктов - другую часть добычи жулик успел съесть.

30 СЕНТЯБРЯ на окраине села Старые Карачи был обнаружен труп 26-летнего парня из этого же села со следами побоев. На следующий день сотрудники милиции выяснили картину жестокой расправы, разыгравшейся накануне вечером. Четверо молодых парней (старшему - 23 года, младшему - 19) по пьянке решили выяснить отношения со своим знакомым. Ссора переросла в драку, оппонента сначала избили, а потом закончили дело с помощью обрезка металлической трубы. Сейчас все участники воскресной вакханалии находятся в камерах ИВС.

В 16 ЧАСОВ при всем скоплении народа на привокзальной площади был ограблен киоск 44-летним мужчиной. Захватив часть товара, грабитель попытался затеряться в толпе. Но милицейский наряд вычислил преступника по приметам. Что ж, теперь имущественный вопрос для него будет решен сразу на несколько лет и за казенный счет.

В ЛЕНИНСКОМ районе 64-летний новосибирец скончался от отравления суррогатами алкоголя.

В ДОМЕ по улице Зорге повесился 42-летний наркоман. Это случилось в 21.25.

НА МИКРОРЫНКЕ по улице Дуси Ковальчук неожиданно скончалась 60-летняя женщина, торговавшая морковью.

В ГОРОДЕ только за одни сутки было «заминировано» три здания - маслозавод, речное училище и школа в Ленинском районе. Медикам прошлось дежурить около этих объектов, по этой причине возникли задержки с приездом к больным горожанам.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: