Новосибирск 1.4 °C

01, 02, 03 от 05.10.2001

05.10.2001 00:00:00

 ВЧЕРА утром в Дзержинском районе в частном доме по улице Коминтерна произошел пожар в то время, когда в доме находилась компания из 15 человек. Распивали спиртное. На сегодня установлено, что в огне погибли три человека (мужчина и две женщины). Предполагаемая причина возгорания - неосторожное курение. Пожар потушили только утром.

В КОЧЕНЕВО в жилом доме на двух хозяев сгорела крыша и веранда. В дыму задохнулись хозяин дома 1945 года рождения, его жена и гостья. Еще один гость был спасен. Мужчина получил отравление угарным газом и сейчас находится в больнице. Семья из трех человек из соседней половины дома была также эвакуирована пожарными.

В СЕЛЕ Ульяновское Барабинского района пожар произошел в местном телятнике 1989 года постройки. Животных в помещении не было. Причина возгорания - замыкание в проводке.

В ЧЕТВЕРТОМ часу утра с интервалом в несколько минут в Бердске были зарегистрированы разбой и ограбление. На остановке у кинотеатра «Родина» двое парней и девушка напали на прохожего. Угрожая ему пистолетом, налетчики забрали у него куртку. На свою беду мимо проходил еще один парень. Преступники накинулись на него, избили и тоже сняли куртку. С места преступления троица скрылась на такси. В Бердске и Новосибирске была задействована операция «Перехват». Инспекторы ГИБДД задержали машину с грабителями уже в Новосибирске, неподалеку от автовокзала.

ИЗВЕСТНУЮ народную мудрость «что охраняю, то и имею» с успехом воплотила в жизнь 23-летняя жительница Куйбышева. Работая купажистом на известном предприятии этого городка, дамочка «купажировала» подотчетный ей спирт. В результате ей удалось «намешать» в свою пользу этой жидкости на сумму почти восемь тысяч рублей.

В 11 ЧАСОВ утра неподалеку от села Верхний Сузун в Оби был обнаружен «Запорожец» с телами двоих мужчин в салоне. Погибшими оказались два жителя Маслянино, 54-х и 66-ти лет. Как установила следственно-оперативная группа, они приехали на рыбалку, поставили машину на обрыве, и он обвалился вместе с транспортным средством.

В ПАШИНО повесился 19-летний молодой человек. Кроме него еще двое новосибирцев пытались в этот день добровольно расстаться с жизнью.

В ЛЕНИНСКОМ районе отравился суррогатами алкоголя 40-летний хронический алкоголик.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: