Новосибирск 7.7 °C

01, 02, 03 от 09.10.2001

09.10.2001 00:00:00

 В СЕЛЕ Усть-Каменка Тогучинского района пожар произошел в частном доме, в котором на момент возгорания находилось четыре человека. При пожаре взорвался газовый баллон. В огне погибли хозяин дома 1957 года рождения и его 13-летняя дочь. Жена владельца дома, обнаружив пожар, успела вместе с семилетним сыном выскочить на улицу через окно. В доме сгорела крыша, веранда, сарай. В огне погибли шесть кур, два поросенка и четыре курицы. Причина пожара -- замыкание в проводке.

В ТОГУЧИНСКОМ районе недалеко от поселка Горный инспектора ГИБДД были вынуждены использовать табельное оружие, чтобы задержать водителя, не подчинившегося требованию остановиться. Внимание экипажа ДПС привлек ВАЗ-21013, который подозрительно раскачивало из стороны в сторону. После того как все более-менее «гуманные» меры и способы для его остановки были исчерпаны, в воздухе прогремели 4 выстрела из ПМ и 3 выстрела из автомата Калашникова. Подобный «разговор» наконец-то вразумил 50-летнего «гонщика», который к тому же, как оказалось, «едва вязал лыко». Теперь горе-водитель еще долго не сядет за руль.

ТРАГИЧЕСКИЙ случай произошел в Болотнинском районе у деревни Старая Тула. Здесь 50-летняя женщина, изрядно приняв на грудь, решила покататься на «Москвиче-2140» и съехала задним ходом в Обь с высокого обрыва. Автомашина и труп не найдены до сих пор.

В ОКТЯБРЬСКОМ районе зарегистрировано жуткое преступление. 73-летний дедушка убил своего 25-летнего внука, который проживал у него в одном из частных домов по улице Толстого, несколькими ударами молотка по голове. «Дедуля» задержан, проводится расследование.

ФЕЛЬДШЕР «Скорой помощи» Центральной подстанции Раиса Быкова вытащила с того света 70-летнюю бабушку, у которой случился инфаркт и наступила клиническая смерть.

В РАЙОНЕ городской свалки неизвестные напали на водителя проезжавшего автомобиля. Машину отобрали и ударили по голове супругу автовладельца, которая скончалась на месте.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: