Новосибирск 6.4 °C

01, 02, 03 от 19.10.2001

19.10.2001 00:00:00

 В ИСКИТИМЕ пожар произошел в частном доме. Полностью выгорели две комнаты. Сгорела крыша. Из горящего дома пожарные эвакуировали трех человек - хозяйку дома 1964 года рождения с ожогами на 25 процентах кожного покрова, ее мужа с ожогами на десяти процентах кожи и 30-летнего мужчину с отравлением угарным газом. Выяснилось, что возгорание произошло по вине хозяйки дома, которая неосторожно курила, будучи пьяной.

НА КРАСНОМ проспекте у дома N 11 горели два автомобиля - «Тойота РАФ-4» и «Ниссан-Санни». Предполагаемая причина пожара - поджог.

В ЧЕРЕПАНОВСКОМ районе в селе Верх-Мельтюши очередная семейная «разборка» супругов завершилась весьма плачевно. 44-летний мужчина настолько обозлился на свою дражайшую половину, что пустил в ход кулаки. В результате полученных побоев пострадавшая (ей 41 год) скончалась на месте.

СОТРУДНИКИ областного УБЭП при проверке одного из складов, расположенных в Кировском районе, установили еще один факт незаконной поставки на территорию нашей области винно-водочной продукции. Во всяком случае, у коммерсантов - владельцев партии алкогольных напитков, которые и вызвали подозрения оперативников, при себе не оказалось ни одного документа, подтверждающего качество содержимого бутылок и легальность оборота продукции. В результате проверки изъято более трех тысяч бутылок на общую сумму около 260 тысяч рублей.

В ЛЕНИНСКОМ районе установлен 17-летний грабитель, который на протяжении последних двух дней с применением физической силы отобрал личные вещи у двух новосибирцев. Причем несовершеннолетних. Местом совершения своих преступлений грабитель выбирал подъезды жилых домов. Так и случилось сначала на улице 9-й Гвардейской дивизии, а потом на улице Троллейной. Сейчас злоумышленник объявлен в розыск.

А В ПЕРВОМАЙСКОМ районе сыщики уголовного розыска задержали другого грабителя 16 лет. Этот молодой человек, воспользовавшись отсутствием свидетелей, в подъезде одного из домов по улице Одоевского снял кроссовки с мужчины. Не по сезону действовал преступник!

НЕОЖИДАННО резко увеличилось количество летальных исходов в городе. За вчерашние сутки служба скорой помощи зарегистрировала 19 смертей. В основном горожане умирали от сердечно-сосудистой патологии.

НА УЛИЦЕ Богдана Хмельницкого под автомобиль попал 60-летний новосибирец. Затем на него наехала еще одна машина. Мужчина скончался мгновенно. По той же причине умер 30-летний мужчина, на которого на Красном проспекте одна за другой наехали две машины.

В ДОМЕ по улице Танкистов повесился 48-летний горожанин. Таким же образом ушел из жизни 43-летний житель улицы Королева. Кроме этого, еще пятеро новосибирцев в этот день попытались добровольно уйти из жизни.

НА ТРАССЕ около карьера Борок столкнулись два автомобиля. Пострадали пятеро, двое из них в тяжелом состоянии.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: