Новосибирск 11.3 °C

Конкурс для садоводов продолжается!

19.10.2001 00:00:00

 Весной мы объявили конкурс для читателей на садово-огородную тему.

Письма шли, но не так много, как обычно на конкурсы. Мы поняли: некогда людям, все на дачах. Теперь сезон закончился. Самое время вспомнить нечто интересное из своего опыта.

От народных умельцев ждем коротких отчетов о своих ноу-хау на участках. За самое оригинальное изобретение - приз. От талантливых садоводов - фотографии своих достижений. От просто дачников - забавные истории, для которых тоже предусмотрена отдельная номинация. Постоянные читатели видели опубликованные рассказы наших конкурсантов на странице «Дом и сад». Новые интересные работы мы поместим там же. А ближе к середине декабря жюри из журналистов «Вечерки» и представителей спонсора конкурса определит победителей, тогда же мы сообщим их имена и пригласим на вручение призов.

Напоминаем, что спонсор нашего конкурса - Евсинский мелькомбинат. Предприятие солидное, во главе его стоят молодые, энергичные специалисты своего дела. Призы будут, соответственно, тоже солидные.

Ловите вдохновение от последних теплых лучей осеннего солнца и пишите нам побыстрее! Последний срок приема конкурсных работ заканчивается в понедельник, 5 декабря.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: