Новосибирск 5.8 °C

Эпоха СовПлим: 12 лет из истории чистого воздуха

19.10.2001 00:00:00

 Мир не стоит на месте. Он меняется со скоростью вращающихся лопастей вентилятора. Новые люди, новая техника... Неизменно одно - высокое качество оборудования и отличный сервис СП СовПлим.

25 октября 1989 года было создано подразделение всемирно известной шведской компании Plymo Vent Group в СССР - «Советский Плимут» или СовПлим. За 12 лет работы в области микроклимата российско-шведское совместное предприятие СовПлим выросло в крупную, динамично развивающуюся компанию с уставным капиталом в размере 3500000 рублей, имеющую головной офис с собственной базой в центре Сибирского федерального округа - Новосибирске, а также разветвленную представительскую сеть с филиалами в Барнауле, Кемерове, Новокузнецке, Красноярске, Тюмени, Сургуте, Нижневартовске, Омске, Томске и дочерним предприятием в Усть-Каменогорске (Казахстан). Российско-шведское совместное предприятие СовПлим является членом АВОК - Российской ассоциации инженеров по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной физике и членом Новосибирской торгово-промышленной палаты. Объективной оценкой успешной работы СП СовПлим являются десятки дипломов и медалей различных ярмарок, красноречиво свидетельствующих о высоком профессиональном уровне предприятия.

Академия чистого воздуха
 В результате деятельности российско-шведского совместного предприятия СовПлим в России появился принципиально новый подход к проблемам вентиляции и очистки воздуха, а также новое микроклиматическое оборудование, основанное на самых современных экологичных, рециркуляционных, энергосберегающих технологиях, исключающих выбросы загрязнений в атмосферу и с высокой эффективностью очищающих воздух за счет полного улавливания газов, пыли, дыма (более 99,9%).

СП СовПлим является эксклюзивным дилером «Plymo Vent» и IMP Klimat (Словения) на территории от Урала до Тихого океана. В результате тщательно продуманной экономической политики и благодаря безупречной репутации СовПлим уверенно выигрывает тендеры на поставку и монтаж оборудования, выполняет самые сложные работы на многочисленных небольших, средних и крупных, в том числе уникальных объектах в Сибири и на Дальнем Востоке: плавательных бассейнах, актовых залах, торговых комплексах, производственных цехах, офисах, жилых домах и гордится каждым из своих более чем 5000 клиентов.

Гараж администрации НСО
 СП СовПлим осуществляет комплексные и единичные поставки высококачественного отечественного и импортного микроклиматического оборудования общего и специального назначения, монтаж или шеф-монтаж систем вентиляции, кондиционирования подогрева, очистки и подготовки воздуха, а также производит собственные уникальные по своей надежности энергосберегающие автоматы шведской разработки с различными датчиками - температурными, индукционными, световыми, идеально подходящими для разных условий производства. Эти автоматы включают систему местной вытяжки вентиляции только тогда, когда это необходимо, что позволяет экономить очень большие деньги.

10 специалистов российско-шведского совместного предприятия СовПлим, учитывая индивидуальные пожелания и требования разнообразных клиентов, оказывают полный комплекс высокопрофессиональных микроклиматических услуг: от проектирования до сдачи объектов «под ключ»; выполняют отдельные работы из этого комплекса; проводят обучение персонала заказчика; осуществляют гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание. Российско-шведское совместное предприятие СовПлим было вчера, есть сегодня и будет завтра. 12 лет СовПлим успешно трудится над созданием экономного, комфортного микроклимата для человека на работе, на отдыхе и дома.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: