Новосибирск 10.5 °C

01, 02, 03 от 26.10.2001

26.10.2001 00:00:00

 ИЗ ЛЕНИНСКОГО района в ожоговый центр доставлен 43-летний новосибирец с ожогами на двенадцати процентах кожного покрова. Был в стельку пьян. Пострадавшего нашли в подъезде дома по 5-му Порядковому переулку. Обстоятельств получения ожогов мужчина не помнит - ссылается на опьянение.

В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ районе города произошло убийство. Около четырех часов ночи поссорились два 26-летних молодых человека. Теперь один из них находится в морге, а другой - на нарах. Орудием этого преступления оказалась ножка табурета.

В ЗАЕЛЬЦОВСКОМ районе погиб водитель а/м «Нива», выехавший на полосу встречного движения. Там он столкнулся с автобусом, перевозившим пассажиров. К счастью, в результате умелого маневрирования водителя автобуса после столкновения, никто из пассажиров не пострадал.

СРАЗУ несколько притонов прекратили свое существование в течение одних суток. Один из них - для занятия наркоманией - организовал в своей квартире 41-летний, нигде, кроме притона, не работающий житель 1-го переулка Римского-Корсакова. Два других, уже для занятия проституцией, были организованы 17-летней жительницей поселка Черепаново в одной из квартир улицы Театральной и другой 17-летней жительницей Центрального района, недалеко от своей квартиры - на улице Д. Бедного. Такой своеобразный подарок преподнесли борцы с преступностью соседям этих квартир.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: