Новосибирск 1.8 °C

01, 02, 03 от 27.10.2001

27.10.2001 00:00:00

 В ПЕРВОМАЙСКОМ районе в трехкомнатной квартире дома по улице Механической полностью выгорела одна комната. Прогорел потолок. Огонь перешел в квартиру этажом выше. Здесь повреждены кухня и коридор. Хозяин дома, будучи пьяным, получил ушиб головы. Причина возгорания - неосторожное курение.

В КИРОВСКОМ районе на улице Сибиряков-Гвардейцев выгорел троллейбус, который собирались ремонтировать. Троллейбус не был подключен к сети. Причина пожара - неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

В ИСКИТИМЕ местные жители начали активно готовиться к наступающим холодам. Правда, некоторые из них решили особенно не тратиться на покупку теплых вещей. Так, например, совершенно «озябнувший» 18-летний молодой человек похитил шапку у своего несовершеннолетнего земляка.

А В КРАСНОЗЕРСКОМ районе, несмотря на заморозки, произошел еще один несчастный случай на воде. Здесь во время рыбалки на озере Песчаное выпал из лодки и утонул 44-летний мужчина. Его тело не могут найти до сих пор.

В МОШКОВСКОМ районе у 30-летней местной жительницы оперативники уголовного розыска изъяли 180 граммов опия. К слову, владелица дурмана проживает в Бийске и здесь, в Новосибирске, судя по всему, намеревалась солидно «навариться» на урожае небезызвестной Чуйской долины.

В ПОСЕЛКЕ Ояш тетя и племянница решили весьма «оригинальным» способом разрешить возникшую конфликтную ситуацию. А именно, выпив рюмку-две, 20-летняя девушка, осерчав на родственницу, ударила ее ножом в живот. Пострадавшая госпитализирована.

В ДЗЕРЖИНСКОМ районе вчера взорвалась граната. Кольцо взрывателя дернул 29-летний мужчина, проживающий в Бердске. Жертв не было, однако самому задержанному еще предстоит объяснить сотрудникам милиции, как данный боеприпас попал ему в руки. Тем более в ходе расследования случившегося оказалось, что данный герой часом раньше «отметился» и в кафе, расположенном недалеко от сада Дзержинского. Там он подрался с охранниками этого кафе, нанеся им телесные повреждения.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: