Новосибирск 11.3 °C

01, 02, 03 от 01.11.2001

01.11.2001 00:00:00

 В КОММУНАЛЬНОЙ квартире на трех хозяев, расположенной в доме по улице Зыряновской, пожар произошел в одной из комнат. Прогорел пол. На месте пожара обнаружено тело погибшего мужчины 1938 года рождения. Причина возгорания - неосторожность при курении.

В БАРАБИНСКЕ объектом посягательств неустановленных злоумышленников стал нефтетрубопровод. Среди бела дня жулики умыкнули установку дренажной защиты, содержащую алюминий. Общий ущерб оценивается примерно в 20 тысяч рублей.

В КАЛИНИНСКОМ районе глубоко за полночь двое мужчин, 29 и 44 лет, залезли на одно из подворий на ул. Томской и пытались похитить овцу и теленка. Скот не захотел расставаться с уютным стойлом, о чем возвестил на всю округу, а хозяйка тут же вызвала милицию.

В КВАРТИРЕ дома, расположенного в Октябрьском районе, медики пытались спасти 62-летнего новосибирца, который на момент приезда «скорой» находился в пустой ванне. Как оказалось, мужчина получил химические ожоги почти на ста процентах кожного покрова. Спасти его не удалось. Обстоятельства получения ожогов сейчас выясняются.

РАБОТНИКИ станции скорой помощи регистрируют увеличение процента несчастных случаев. Но, по их словам, пока это не связано с гололедом.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: