Новосибирск 0.3 °C

Светлой памяти нашего Жени

09.11.2001 00:00:00

Слово - читателю

 12 ноября исполнится 40 дней со дня трагической гибели нашего горячо любимого внука Евгения Исаева в результате катастрофы самолета Ту-154 авиакомпании «Сибирь».

Родился он в Новосибирске в 1979 году. Успешно окончил среднюю школу N 27 Ленинского района и поступил в НГТУ на факультет энергетики. Стремление его к познанию, к образованию было внутренней потребностью и смыслом жизни. Успешную учебу в вузе он сочетал с изучением иностранных языков (овладел немецким и английским), компьютером. Окончил музыкальную школу и хорошо музицировал на фортепьяно. А в этом году наш Женя защитил диплом бакалавра и продолжал учебу на магистра.

Он обладал редкими человеческими качествами - обостренностью родственных чувств: всегда проявлял внимание и сочувствие в отношениях с родителями, братьями, бабушками и дедушками, друзьями и товарищами.

Как мало прожил Женя, но как много дал!

Мы надеемся, что обладминистрация и мэрия города не оставят без внимания своих земляков - родственников погибших - и отыщут возможность создания мемориала в память жертв авиакатастрофы, куда мы могли бы приходить, чтобы хоть как-то утешить наше горе.

Прощай, наш славный, милый внучек Женечка. Память о тебе сохраним до последнего нашего вздоха!

Твой дедушка ИСАЕВ Иван Александрович,
ветеран войны

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: