Новосибирск 6.8 °C

Условное превратится в реальное?

13.11.2001 00:00:00

 На прошлой неделе правоохранительные органы Татарска возбудили уголовное дело о нападении на районного судью Наталью Большакову и ее родственников.

Как выяснилось, накануне поздно вечером Наталья Большакова ехала на автомобиле вместе с мужем и свекром. Неожиданно дорогу судье перегородили четверо в стельку пьяных мужиков. Женщина вышла из машины и попросила незнакомцев освободить проезжую часть. В ответ один из пьяниц сильно ударил судью по лицу. Женщина упала. В этот момент муж и свекор бросились заступаться за нее. Завязалась драка. По счастливой случайности мимо проезжал милицейский патруль, а то бы мужу Натальи Большаковой и свекру пришлось бы не сладко - численный перевес был на стороне хулиганов. Двоих нападавших удалось скрутить, а остальные попытались скрыться во дворах. Супруг судьи вместе с милиционерами погнался за обидчиками, и вскоре все четверо находились в местном отделении милиции. Задержанные были настолько пьяны, что назавтра не могли вспомнить о недавнем инциденте.

Позже Наталья Большакова в одном из задержанных хулиганов узнала «своего подопечного», которого приговорила к условному сроку лишения свободы за незаконное хранение наркотиков. Так что описанное выше вполне могло быть не просто хулиганством, а местью.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: