Новосибирск 3.2 °C

01, 02, 03 от 14.11.2001

14.11.2001 00:00:00

 В ЗАЕЛЬЦОВСКОМ районе пожар произошел в частном доме на двух хозяев по 2-му переулку Бестужева. Сгорела крыша, выгорела комната. На месте происшествия обнаружены тела двоих мужчин. Погибшими оказались хозяин одной из половин дома и его гость.

В ДЗЕРЖИНСКОМ районе в четырехэтажном учебном корпусе СПТУ N 1 выгорело помещение диспетчерской на первом этаже. Частично поврежден учебный класс. Во время возгорания пострадала женщина-диспетчер, 1967 года рождения, получила ожог лица. Пожарные эвакуировали из здания 34 человека.

НОВОСИБИРСКИМ сыщикам удалось раскрыть жестокое убийство в Усть-Таркском районе. Ночью 11 ноября в райцентре двое местных жителей (20 и 32 лет) во время застолья поссорились с хозяином дома. Драка закончилась убийством. После этого гости перенесли труп на свалку в нескольких километрах от райцентра, сбросили его в яму и засыпали валежником. Чтобы скрыть преступление, убийцы решили облить тело бензином и поджечь. Однако на следующий день останки погибшего были обнаружены. Вскоре сыщики задержали обоих подозреваемых.

В ЛЕНИНСКОМ районе в 21.34 автомобилем был сбит 40-летний новосибирец, который скончался от полученных травм на месте.

В ЦЕНТРАЛЬНОМ районе повесился 28-летний мужчина. Всего за сутки четверо горожан пытались добровольно расстаться с жизнью. У троих это не получилось.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: