Новосибирск 8.9 °C

У Золушки появились новые друзья - Веселый молочник и зверек Вимм-Билль-Данн

16.11.2001 00:00:00

 Когда спектакль начинается на час раньше - для зрителей это плохо. А если он на час раньше начинается с праздника - это здорово.

Субботний спектакль 10 ноября «Золушка» в театре «Глобус» начался именно так - на час раньше и с «Праздника вкусного молока», устроенного акционерным обществом «Сибирское молоко». Юных зрителей и их родителей, пришедших так рано на представление, было достаточно много: о предстоящем празднике они узнали из «Вечерки». Уже у входа их встречали Веселый молочник и забавный зверек Вимм-Билль-Данн, которые увлекали ребятишек на какую-нибудь из десяти игровых площадок, где детям предлагалось позабавиться на тему молока. Нарисовать, например, корову. Или «изобразить» ее. Или вспомнить стишок, поговорку, пословицу или песенку о чем-нибудь, связанном с молоком. За каждое выступление - приз, а самым старательным - тоже приз, но побольше.

Но главные призы ожидали ребят в зрительном зале перед спектаклем, когда Веселый молочник и Вимм-Билль-Данн прямо на сцене провели лотерею. Счастливчики получили больших игрушечных коров, которые умеют мычать, и наборы молока длительного хранения известных торговых марок «Домик в деревне» и «Веселый молочник».

«Праздник вкусного молока» достаточно позабавил ребятишек, а на память о нем у многих остались фотографии, на которых ребятня заснялась в обнимку с Веселым молочником и Вимм-Билль-Данном.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: