Новосибирск 10.7 °C

01, 02, 03 от 16.11.2001

16.11.2001 00:00:00

 ИЗ ДЗЕРЖИНСКОГО района в ожоговый центр поступила женщина 60 лет с ожогами правого плеча. Ее сорокалетняя дочь получила ожоги 2-3-й степени тяжести левой руки. Женщины пострадали во время медицинской процедуры: дочь ставила матери банки на спину и нечаянно пролила спирт, который воспламенился.

В ТАТАРСКЕ в частном жилом доме от отравления угарным газом задохнулся трехлетний сын хозяйки Данил. Мать затопила печь, а остатки дров положила на печку сушиться и ушла к соседке. Дрова от высокой температуры начали тлеть - в комнате образовалось задымление. Ребенок, который спал, задохнулся.

В БОЛОТНИНСКОМ районе в селе Кругликово произошло убийство. 43-летний мужчина ударил молотком по голове своего 60-летнего отчима. От полученной травмы пострадавший скончался еще до прибытия «скорой». Сейчас выясняются мотивы совершения данного преступления.

ЗА МИНУВШИЕ сутки в нашем городе стражи правопорядка неоднократно изымали незаконно хранящееся оружие и боеприпасы. Так, в Дзержинском районе у 30-летнего мужчины был изъят обрез одноствольного охотничьего ружья «ИЖ-26» 12-го калибра. У «ствола» были сбиты номера. По словам его владельца, обрез он нашел в прошлом месяце во время прогулки в Центральном парке. А в Железнодорожном районе у 43-летнего местного жителя сотрудники милиции конфисковали самодельный гладкоствольный пистолет барабанного типа калибра 5,6 мм и 109 патронов к нему. В этом же районе на пл. Гарина-Михайловского у 20-летнего молодого человека были обнаружены два электродетонатора. Любопытно, что молодой человек приехал в Новосибирск из Ставропольского края, из печально известного Буденновского района.

ВЧЕРАШНИЕ дежурные сутки прошли для медиков относительно спокойно. Всего зарегистрировано семь летальных исходов.

В ЛЕНИНСКОМ районе 22-летний парень умер от отравления суррогатами опия.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: