Новосибирск 12.1 °C

Средство против старости Иван Першаков испробовал на себе. Пока ему восемьдесят семь...

23.11.2001 00:00:00

 В Новосибирское общество изобретателей и рационализаторов поступила фантастическая заявка о лекарстве, предотвращающем старость.

Препарат не только лечит различные сердечно-сосудистые заболевания, но и препятствует их развитию. Как утверждает Иван Тихонович, лекарство, оказывая влияние на обменные процессы организма, тем самым замедляет его старение! Изобретатель разрабатывал средство на протяжении нескольких лет, проводил клинические исследования, результаты которых подтвердили Саратовская клиническая больница и Казанский ветеринарный институт. В состав лекарства входят мумие, женьшень и другие биогенные стимуляторы. Сейчас в обществе занимаются проблемой выдачи патента на это изобретение.

- В России аналогов этому препарату нет, - утверждает Иван Тихонович, - в Америке существует нечто подобное, но у них лекарство создано на синтетической основе, поэтому есть различные противопоказания. В итоге, американский препарат может оказать только кратковременное действие, а при длительном применении он вызывает уже негативную реакцию у организма.

Естественно, «средство Макропулоса» Иван Тихонович опробовал прежде всего на себе. Результат налицо. Несмотря на свои 87 лет и многочисленные ранения во время войны, он выглядит и чувствует себя отлично.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: