Новосибирск 6.8 °C

Теперь за погоду мы спокойны

23.11.2001 00:00:00

 Наталья Цопина, студентка пятого курса отделения журналистики Новосибирского государственного университета, стала одной из победительниц конкурса телеведущих, объявленного в июле этого года телекомпанией «Метео-ТВ».

По итогам регионального отбора из трехсот претенденток со всей России и других стран СНГ в Москву было приглашено 28 девушек. В столице нашей Родины специальное телевизионное жюри оценило внешние данные девушек в соответствии с требованиями формата телекомпании, а также проверило дикцию, грамотность и чистоту речи. В заключение были сделаны пробные видеозаписи в студии, где снимается прогноз погоды, и по их результатам отобраны четыре девушки.

Наталья Цопина
 В их число вошла и Наталья Цопина - круглая отличница, лауреат многочисленных стипендий и просто красавица. В работе на «Метео-ТВ» Наталье может пригодиться опыт работы на новосибирском телевидении и дипломная работа о районных телестудиях, которую она пишет. Теперь Наталье предстоит учиться в Институте телевидения в Москве, готовиться к съемкам и параллельно заканчивать университет в Новосибирске.





Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: