Новосибирск 4 °C

01, 02, 03 от 23.11.2001

23.11.2001 00:00:00

 В ДЗЕРЖИНСКОМ районе пожар произошел в трехкомнатной квартире девятиэтажки по улице Гоголя. Полностью выгорела одна из комнат. В огне погибли две женщины.

В СЕЛЕ Спирино Ордынского района полностью сгорел частный дом и баня. В районную больницу с серьезными ожогами поступили трое - хозяева дома и их 15-летняя дочь. Как оказалось, возгорание произошло из-за неправильного устройства печи.

БЕРДСКИЕ сыщики уголовного розыска раскрыли убийство 67-летнего мужчины, чье безжизненное тело было обнаружено в минувшую субботу в его же доме. Судмедэкспертиза установила, что смерть наступила в результате колото-резаной раны в область сердца. Убийца уже установлен - им оказался 35-летний мужчина, который снимал у погибшего жилье. Подозреваемого в совершении данного преступления сейчас ищет милиция.

В КОЛЫВАНИ неустановленные пока преступники весьма своеобразно решили отметить наступление долгожданных холодов и окончание уборочной страды. Вчера рабочие одного из местных АОЗТ не обнаружили на шести зерноуборочных комбайнах крышки клапанов. Сумма ущерба оценивается в 12 тысяч рублей.

А В НОВОСИБИРСКОМ районе, недалеко от села Криводановка рядом с одной из опор ЛЭП обнаружено тело 46-летнего жителя села Марусино с признаками поражения электротоком. Скорее всего, печальная участь постигла мужчину в тот момент, когда он хотел срезать провода с целью их дальнейшей сдачи в пункт приема лома цветных металлов. Во всяком случае, в ходе осмотра тела пострадавшего обнаружены плоскогубцы и когти для лазания по столбам.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: