Новосибирск 9.7 °C

Не заметет трамвайные пути

27.11.2001 00:00:00

 Для обеспечения бесперебойной работы городского электротранспорта мэром Новосибирска Владимиром Городецким подписано распоряжение «О мерах по содержанию трамвайных путей в зимний период 2001-2002 года».

Этот документ закрепляет за муниципальными дорожно-эксплуатационными учреждениями определенные участки трамвайных путей, переездов. Так, за ДЭУ NN 1, 2, 3 и 4 закрепляются трамвайные пути на участках центральных магистралей города - на улицах Мичурина, Серебренниковской, Дуси Ковальчук, Волочаевской, Трикотажной, Учительской, Богдана Хмельницкого, Сибиряков-Гвардейцев, Широкой, Новой, проспекту Дзержинского. Остальные трамвайные маршруты - улицы Петухова, Вертковскую, Троллейную, Котовского, Блюхера, Мира, весь узел на площади Карла Маркса, кольцо «Березовая роща» и некоторые другие участки - будет убирать «Служба пути».

В случае обильных снегопадов к уборке трамвайных путей намечено привлекать организации города, для чего за каждым предприятием, учреждением будет закреплен определенный участок трамвайных путей. А при сильных заносах на уборку придется привлекать уборочную технику и автотранспорт, независимо от принадлежности.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: