Новосибирск 0.1 °C

«Новосибирская марка» - знак качества нашей продукции!

27.11.2001 00:00:00

 Мэрия Новосибирска совместно с Межрегиональной ассоциацией руководителей предприятий и Новосибирским фондом «Дом промышленности» организует конкурс продукции «Новосибирская марка» в 2001 году. Цели конкурса - стимулирование производства высококачественной конкурентоспособной продукции на территории Новосибирска, пропаганда достижений промышленности нашего города.

Конкурс проводится в соответствии с Положением о проведении конкурса продукции «Новосибирская марка», утвержденным мэром Новосибирска, по трем номинациям: продукция производственно-технического назначения, промышленные товары для населения, продовольственные товары. На конкурс также могут быть представлены научные разработки, готовые к освоению в промышленном производстве, и инвестиционные проекты.

Участвовать в конкурсе приглашаются предприятия всех форм собственности, расположенные на территории Новосибирска.

Основными критериями оценки представляемой продукции являются: объем и география продаж, ценовая конкурентоспособность, уровень потребительских свойств продукции.

Заявка на участие в конкурсе подается в конкурсную комиссию с комплектом следующих материалов:

- анкета участника конкурса;

- образцы продукции;

- паспорт изделия или инструкция по его применению;

- описание основных потребительских свойств продукции с указанием численных значений основных параметров и показателей;

- копии сертификатов и свидетельств контролирующих органов (сертификат соответствия, экологический сертификат, гигиеническое свидетельство и др.);

- прайс-листы на заявленную продукцию;

- перечень основных оптовых покупателей;

- справка об объемах продаж за 1999-2001 годы;

- фотографии, рекламные буклеты или другой материал, представляющий продукцию.

Итоги конкурса будут объявлены до 25 декабря 2001 г.

Предприятия, представившие товары для участия в конкурсе, получают свидетельство участника. Предприятия, товары которых стали победителями конкурса, будут награждены Почетными дипломами конкурса и специальными призами, а также получат право использования символики конкурса в рекламных целях и ее размещения на упаковке сроком на 2 года.

Участники конкурса оплачивают организационный сбор. Все материалы (заявка, копии сертификатов, экспертные заключения, платежное поручение и др.) направляются участниками в конкурсную комиссию до 15 декабря 2001 г. по адресу: Новосибирск, Красный проспект, 34, управление промышленности, к. 623. Всю информацию о конкурсе можно получить по тел.: 229-253, 224-194.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: