Новосибирск 2.6 °C

01, 02, 03 от 27.11.2001

27.11.2001 00:00:00

 ЗА МИНУВШИЕ выходные в области потушен 71 пожар. Погибли 11(!) человек.

В ЛЕНИНСКОМ районе пожар произошел в подвале жилого дома по улице Новогодней. Горели хозяйственные кладовые. Из дома пожарные эвакуировали 37 человек. С места происшествия в больницу была доставлена с отравлением угарным газом 65-летняя женщина.

В ЗАЕЛЬЦОВСКОМ районе в частном доме на двух хозяев по улице Бестужева прогорел пол. В дыму задохнулись сразу трое: хозяйка 1937 года рождения, ее сын и гость. Причина возгорания - неосторожное обращение с огнем кого-то из погибших.

В ЧЕРЕПАНОВСКОМ районе местная линия электропередачи в очередной раз стала объектом преступных посягательств неустановленных пока преступников. С ЛЭП у села Сорманово похищено сразу 8 километров алюминиевого провода. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

КРУПНАЯ авария зарегистрирована в Ленинском районе. На дамбе Димитровского моста «Мерседес», за рулем которого находился 32-летний водитель в нетрезвом состоянии, столкнулся с «Тойотой-Короной». После этого пострадавшая иномарка выскочила на полосу встречного движения и ударила «Москвич-2141», а «Москвич», в свою очередь, столкнулся с «Тойотой-Таун-эйс». В результате аварии 25-летняя пассажирка «Тойоты-Короны» погибла на месте, еще три участника дорожно-транспортного происшествия доставлены в больницу.

В КАРАСУКСКОМ районе в селе Черная Курья инспекторы ГИБДД задержали два «КамАЗа», на которых перевозился не зарегистрированный на таможне груз (обувь китайского производства). Иными словами - контрабанда. Машины задержаны, груз опечатан, устанавливается стоимость перевозимого товара, проводится проверка.

В ДОМЕ по улице Индустриальной в руках у годовалого мальчика оказался стандарт таблеток нозепам. Малыш проглотил все 20 таблеток. Сейчас находится в коме в больнице.

ВРАЧ Западной подстанции «Скорой помощи» Людмила Коваленко вытащила с того света 73-летнюю женщину, с которой приключился острый инфаркт миокарда.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: